See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Transport public de personnes sur les communes de Cavalaire-sur-Mer, Cogolin, la Croix-Valmer, Grimaud, Ramatuelle, le Rayol-Canadel-sur-Mer et Saint-Tropez
Beschreibung: Il s'agit d'un service de prestations de transport public de personnes, par navette : - Pour toute l'année en ce qui concerne les communes de Cavalaire-sur-Mer, Saint-Tropez et Cogolin. - Uniquement pour la période estivale, de juin à septembre de chaque année (avec des périodes d'exécution variables selon les communes), pour les communes de la Croix-Valmer, Grimaud, Ramatuelle et le Rayol-Canadel-sur-Mer
Interne Kennung: AO 25076
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1700415