584678-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Estrich- Abdichtungs und Fliesenarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstrich- Abdichtungs und Fliesenarbeiten
BeschreibungDiese Ausschreibung beinhaltet die die Estrich- Abdichtungs und Fliesenarbeiten für das HB Witten Annen.
Interne Kennungewmr_C_WIT_HB Annen_2026_17
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0001