2. Verfahren
Verfahren
Titel: Audit účetních závěrek, výročních zpráv a ověření Zprávy o udržitelnosti v letech 2026-2029 a poskytování neauditorských služeb
Beschreibung: Audit účetních závěrek, výročních zpráv a ověření Zprávy o udržitelnosti v letech 2026-2029 a poskytování některých neauditorských služeb a poradenství.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79221000 Steuerberatung, 79212500 Buchhaltungsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 71618/2025-SŽ-GŘ-O25