Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Staatliche Lotteriegesellschaft
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung eines Leasingvertrags für Multifunktionsdrucker
Referenznummer der Bekanntmachung: LRP2021/IT-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30232100 Drucker und Plotter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Leasingvertrag für Multifunktionsdrucker
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Lotto Rheinland-Pfalz GmbH schreibt in diesem Vergabeverfahren einen Leasingvertrag für Multifunktionsdrucker an 6 Standorten aus.
Der Auftrag umfasst die Lieferung der Multifunktionsdrucker sowie die Wartung für einen Zeitraum von 5 Jahren, mit der Option einer zweimaligen Verlängerung um jeweils 1 Jahr.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein