584689-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Altpapiersammlung – Annahme und Verwertung von Altpapier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnnahme und Verwertung von Altpapier
BeschreibungAnnahme und Verwertung von Altpapier
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511400 Altpapiersammlung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E91175936
584689-2026 - Competition
Germany – Paper collecting services – Annahme und Verwertung von Altpapier
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511400 Paper collecting services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 E91175936