584700-2021 - ErgebnisDeutschland-Erlangen: Luftreiniger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Luftreinigungsgeräten für 18 städtische Spiel- u. Lernstuben sowie Horte
Referenznummer der Bekanntmachung: 21_VgV_052
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39811200 Luftreiniger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Verteilung, Aufstellung und Inbetriebnahme von Luftreinigungsgeräten für 18 städtische Spiel- und Lernstuben sowie Horte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
01_Kleingeraete_22_St
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
22 Kleingeräte mit Mindestluftvolumenstrom von 200...400m3/h bei einem Schalldruckpegel von bis zu 40db(A) in rund 1m Abstand.
02_Mittelgrosse_Geraete_30_St
Los-Nr.: 2
30 Geräte mit Mindestluftvolumenstrom von 400...800m3/h bei einem Schalldruckpegel von bis zu 40db(A) in rund 2m Abstand.
03_Grossgeraete_42_St
Los-Nr.: 3
42 Geräte mit Mindestluftvolumenstrom von 800...1200m3/h bei einem Schalldruckpegel von bis zu 40db(A) in rund 2m Abstand