2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance des bornes électriques du coeur de ville de Montauban
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25/056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50116100 Reparatur von Fahrzeugelektrik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50116100 Reparatur von Fahrzeugelektrik
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1700434
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires