Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kleingeraete_15St
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39811200 Luftreiniger
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 15 Luftreinigungsgeräten
Mittelgroße_Geraete_35St
Los-Nr.: 2
Lieferung von 35 Luftreinigungsgeräten
Großgeraete_603St
Los-Nr.: 3
Lieferung von 603 Luftreinigungsgeräten