Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von QR-Code Scannern
Referenznummer der Bekanntmachung: BBB-2021-0114
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30216130 Strichcodeleser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 200 QR-Code-Scannern
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30216130 Strichcodeleser
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 200 QR-Code-Scannern incl. Schnittstelle zum n-tree Kassensystem Access Control 4.x