2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'émission, fourniture et livraison de tickets restaurant sous la forme dématérialisée pour le personnel de la Communauté de Communes du Civraisien en Poitou
Beschreibung: Prestations d'émission, fourniture et livraison de tickets restaurant sous la forme dématérialisée pour le personnel de la Communauté de Communes du Civraisien en Poitou
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'émission, fourniture et livraison de tickets restaurant sous la forme dématérialisée pour le personnel de la Communuaté de Communes du Civraisien en Poitou