584712-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen – Personaldienstleistungen im Rahmen des Startchancen-Programms - Säule III
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonaldienstleistungen im Rahmen des Startchancen-Programms - Säule III
BeschreibungPersonaldienstleistungen im Rahmen des SCP - Säule 3
Interne Kennung2026/08-354
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85322000 Kommunales Aktionsprogramm
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Soziale Arbeit
BeschreibungBeschaffungen von Personaldienstleistungen, u. a. Sozialarbeiter und Erzieher, Heilpädagoge, Ergotherapie, FSJ
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Erzieherische Fachkraft
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Ergotherapie
Interne Kennung3