See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ejecución de las obras de las promociones: • LOTE 1: (A-45) 162 VPOa, parcela RCP-7B, SALBURUA-12, Arkaiate, Vitoria-Gasteiz. • LOTE-2: (B-137), 113 VPOa, anejos y urbanizacion vinculada en la parcela RZ16, de la AI2 de Zorrotzaurre, en Bilbao.
Beschreibung: Ejecución de las obras de las promociones: • LOTE 1: (A-45) 162 VPOa, parcela RCP-7B, SALBURUA-12, Arkaiate, Vitoria-Gasteiz. • LOTE-2: (B-137), 113 VPOa, anejos y urbanizacion vinculada en la parcela RZ16, de la AI2 de Zorrotzaurre, en Bilbao.
Interne Kennung: CON-260062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1: (A-45) 162 VPOa, PARCELA RCP-7B, SALBURUA-12, ARKAIATE, VITORIA-GASTEIZ
Beschreibung: Ejecución de las obras de las promociones: LOTE 1: (A-45) 162 VPOa, parcela RCP-7B, SALBURUA-12, Arkaiate, Vitoria-Gasteiz
Interne Kennung: 60983
Los: LOT-0002
Titel: LOTE-2: (B-137), 113 VPOa, ANEJOS Y URBANIZACION VINCULADA EN LA PARCELA RZ16, DE LA AI2 DE ZORROTZAURRE, EN BILBAO
Beschreibung: Ejecución de las obras de las promociones: LOTE-2: (B-137), 113 VPOa, ANEJOS Y URBANIZACION VINCULADA EN LA PARCELA RZ16, DE LA AI2 DE ZORROTZAURRE, EN BILBAO
Interne Kennung: 60984