584717-2023 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Schneepflüge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
23E SM WUN Winterdienst WDR2
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-052694
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43313100 Schneepflüge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienstleistungen für die Straßenmeisterei Wunsiedel
Räumen und Streuen auf Bundes-, Staats- und Kreisstraßen im Bereich Wunsiedel - Arzberg - Konnersreuth
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung