See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance de la climatisation de la Maison des Cultures et des Mémoires de Guyane- MCMG
Beschreibung: Maintenance de la climatisation de la Maison des Cultures et des Mémoires de Guyane- MCMG
Interne Kennung: S-PF-1534125
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000