2. Verfahren
Verfahren
Titel: Remplacement des encodeurs UTC et des caméras analogiques de la ligne 1 de métro et des parkings P+R
Beschreibung: Dans le cadre de l'obsolescence des équipements, le marché a pour objet : - Le remplacement des encodeurs UTC de la ligne 1 - Le remplacement des caméras analogiques et des caméras des escaliers des stations de la ligne 1 du métro - Le remplacement des caméras analogiques des parkings P+R (Seclin, Armentières, 4 cantons) - L'installation de vidéosurveillance du parking P+R de Le Près Edgard Pisani 1. - Le développement d'un émulateur.
Interne Kennung: IC_SEC-04_M1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour obtenir le dossier d'annexe technique qui est confidentiel, vous devez déposer votre demande par mail à l'adresse suivante : unite_procedure_marches@ilevia.keolis.com (Si le candidat demande l'accès au dossier d'annexe technique confidentiel faite par mail, KEOLIS LILLE ILEVIA transmettra sa réponse via la messagerie de la plateforme sécurisée " e-marchespublics.com "). La demande d'accès au dossier d'annexes techniques confidentielles doit être accompagnée des justificatifs listés à l'article 4.2 du Règlement de la Consultation (RC). La consultation n'est pas soumise au Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras, 32323500 Video-Überwachungssystem, 72212518 Entwicklung von Emulationssoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IC_SEC-04_M1 : Remplacement des encodeurs UTC et des caméras analogiques de la ligne 1 de métro et des parkings P+R
Interne Kennung: DPI 26 202 WL/FCU