584733-2026 - Ergebnis
Italien – Betreuungsleistungen in Kinderkrippen – servizio di organizzazione e gestione dell'azione educativa e di coordinamento pedagogico del nuovo nido d'infanzia comunale Marinella sito nel rione di Roiano in via Montorsino n. 7 per gli anni educativi 2026/2027 e 2027/2028, con opzione di rinnovo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servizio di organizzazione e gestione dell'azione educativa e di coordinamento pedagogico del nuovo nido d'infanzia comunale Marinella sito nel rione di Roiano in via Montorsino n. 7 per gli anni educativi 2026/2027 e 2027/2028, con opzione di rinnovo
Beschreibung: Servizio di organizzazione e gestione dell'azione educativa e di coordinamento pedagogico del nuovo nido d'infanzia comunale Marinella sito nel rione di Roiano in via Montorsino n. 7 per gli anni educativi 2026/2027 e 2027/2028, con opzione di rinnovo
Interne Kennung: servizio di organizzazione e gestione dell'azione educativa e di coordinamento pedagogico del nuovo nido d'infanzia comunale Marinella sito nel rione di Roiano in via Montorsino n. 7 per gli anni educativi 2026/2027 e 2027/2028, con opzione di rinnovo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di organizzazione e gestione dell'azione educativa e di coordinamento pedagogico del nuovo nido d'infanzia comunale Marinella sito nel rione di Roiano in via Montorsino n. 7 per gli anni educativi 2026/2027 e 2027/2028, con opzione di rinnovo