See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ELAGAGE DES ARBRES
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>La présente consultation concerne les prestations de taille, élagage et abattage des arbres. Celles-ci sont réparties en deux lots :Lot 1 : Taille d'alignement en rideaux et prestations associées Lot 2 : Entretien du patrimoine arboré : taille et abattage A titre indicatif et non contractuel, les estimations annuelles moyennes de commande sont les suivantes : - lot 1 : Taille d'alignement en rideaux : 100 000 euro(s) HT. - lot 2 : Entretien du patrimoine arboré: 270 000 euro(s) HT. <br/>
Interne Kennung: 25AOO-716
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Taille d'alignement en rideaux
Beschreibung: Taille d'alignement en rideaux<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Entretien du patrimoine arboré : taille et abattage
Beschreibung: Entretien du patrimoine arboré : taille et abattage&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen