2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORMATION AU MANAGEMENT, OPERATIONNEL ET ORGANISATIONNEL POUR LES MANAGERS DE LA REGION ILE-DE-FRANCE
Beschreibung: FORMATION AU MANAGEMENT, OPERATIONNEL ET ORGANISATIONNEL POUR LES MANAGERS DE LA REGION ILE-DE-FRANCE
Interne Kennung: 2600701
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formations au management pour les managers de proximité dans les lycées (ADL)
Beschreibung: Formations au management pour les managers de proximité dans les lycées (ADL)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Dispositif d’accompagnement à la prise de poste de responsabilité à la Région Ile de France
Beschreibung: Dispositif d’accompagnement à la prise de poste de responsabilité à la Région Ile de France
Interne Kennung: 2