2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Sicherheits- und Arbeitsschuhen
Beschreibung: Lieferung von Sicherheits- und Arbeitsschuhen
Interne Kennung: 158901
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18814000 Schuhe mit Oberteil aus Textilien, 18800000 Schuhwerk, 18813000 Schuhe mit Oberteil aus Leder, 18831000 Fußbekleidung mit Zehenschutz aus Metall
5. Los
Los: LOT-1624
Titel: Arbeitsschuhe der KL.7+
Beschreibung: Arbeitsschuhe der KL.7+
Interne Kennung: 1
Los: LOT-6245
Titel: Arbeitsschuhe ohne Sicherheitsklasse
Beschreibung: Arbeitsschuhe ohne Sicherheitsklasse
Interne Kennung: 2
Los: LOT-2815
Titel: Forstschnittschutzstiefel
Beschreibung: Forstschnittschutzstiefel
Interne Kennung: 3