See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Par tiesībām veikt medicīnisko iekārtu tehnisko apkalpošanu
Beschreibung: Par tiesībām veikt medicīnisko iekārtu tehnisko apkalpošanu
Interne Kennung: NMPD 2026/29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0000