584764-2026 - Wettbewerb
Österreich – Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten – 8010 Graz, Inffeldgasse 12; Objektsanierung - Zimmermeister und Fassade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel8010 Graz, Inffeldgasse 12; Objektsanierung - Zimmermeister und Fassade
Beschreibung8010 Graz, Inffeldgasse 12; Objektsanierung - Zimmermeister und Fassade
Interne Kennung9305156
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
LosLOT-2504
Interne Kennung930516