584771-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Logistik 1 (Stahlschränke, Spinde) - Neubau CARDDIAB
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLogistik 1 (Stahlschränke, Spinde) - Neubau CARDDIAB
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung sind die Logistik -Möbel (Stahlschränke, Spinde) für den Neubau des Forschungsgebäudes CARDDIAB .
Interne KennungCAR-072
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39141100 Schränke und Regale, 44521140 Schlösser für Möbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungArbeiten: Logistik 25 St Flügeltürschränke 78 St Doppelstock -Spinde 18 St Garderobenbänke 3 St Evakuierungsstühle 156 St. Salto Schließsystem