584776-2021 - ErgebnisDeutschland-Coburg: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ZV - Landkreis Coburg - Erdgaslieferung Privates Förderzentrum Heinrich-Schaumberger-Schule
Referenznummer der Bekanntmachung: 1020-0452-2021/000861
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erdgaslieferung - Heinrich-Schaumberger-Schule
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Verein Sonderpädagogik für Kinder im Coburger Land e.V. schreibt die Lieferung von Erdgas mit Lieferbeginn ab 01.01.2022 für einen Lieferzeitraum von 2 Jahren mit zweimaliger Verlängerungsmöglichkeit um ein Jahr in einem offenen Verfahren europaweit aus.