584791-2026 - Wettbewerb
Polen – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Dostawa, wdrożenie i utrzymanie Zintegrowanego Systemu Zarządzania w Urzędzie Marszałkowskim Województwa Podlaskiego w Białymstoku
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa, wdrożenie i utrzymanie Zintegrowanego Systemu Zarządzania w Urzędzie Marszałkowskim Województwa Podlaskiego w Białymstoku
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest Dostawa, wdrożenie i utrzymanie Zintegrowanego Systemu Zarządzania w Urzędzie Marszałkowskim Województwa Podlaskiego w Białymstoku. 2. Szczegółowy opis oraz sposób realizacji zamówienia zawiera Opis Przedmiotu Zamówienia (OPZ), stanowiący załącznik nr 1 i 1a do SWZ, projektowane postanowienia umowy stanowiące załącznik nr 2 do SWZ oraz wzór umowy powierzenia przetwarzania danych osobowych stanowiący załącznik nr 2.1 do SWZ.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste, 72254100 Systemprüfung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72268000 Bereitstellung von Software, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste, 72254100 Systemprüfung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete, 72268000 Bereitstellung von Software
Optionen
Beschreibung der Optionenbrak