2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et rénovation d'abris-voyageurs
Beschreibung: Maintenance et rénovation d'abris voyageurs sur le territoire de la Région Auvergne-Rhône-Alpes.
Interne Kennung: DAF_2025_000291
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Auvergne
Beschreibung: Maintenance et rénovation d’abris voyageurs sur le territoire des départements de l'ex Région Auvergne
Interne Kennung: 25M0291001
Los: LOT-0002
Titel: Rhône-Alpes
Beschreibung: Maintenance et rénovation d’abris voyageurs sur le territoire de l'ex Région Rhône-Alpes
Interne Kennung: 25M0291002