See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ASSURANCE "ANNULATION SEJOUR" POUR LA MISSION NATIONALE VACAF
Beschreibung: Pour répondre aux besoins du service VACAF, il y a lieu de couvrir par un mécanisme d'assurance les aides versées aux partenaires partenaires hébergeur en cas d'annulation de séjour.
Vorherige Bekanntmachung: 371937-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515411 Veruntreuungsversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-0001
Beschreibung: Prestations d'assurance "annulation de séjour"
Interne Kennung: 04-2025