584803-2026 - Ergebnis
Italien – Verwaltungsdienste im Sozialwesen – ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI EROGAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI DI WELFARE AZIENDALE, E DEI RELATIVI SERVIZI CONNESSI, A FAVORE DEI DIPENDENTI DEL COMUNE DI BERGAMO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI EROGAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI DI WELFARE AZIENDALE, E DEI RELATIVI SERVIZI CONNESSI, A FAVORE DEI DIPENDENTI DEL COMUNE DI BERGAMO
Beschreibung: ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI EROGAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI DI WELFARE AZIENDALE, E DEI RELATIVI SERVIZI CONNESSI, A FAVORE DEI DIPENDENTI DEL COMUNE DI BERGAMO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85321000 Verwaltungsdienste im Sozialwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001