2. Verfahren
Verfahren
Titel: U2/21 Maler- und Beschichtungsarbeiten
Beschreibung: U-Bahn-Linie U2 Bauabschnitt U2/21 „Neubaugasse“ – Maler und Beschichtungsarbeiten
Interne Kennung: 2026-006060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-7501
Beschreibung: Siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 2026006060
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45442100 Anstricharbeiten