See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Fourniture et Livraison de Titres Restaurant au bénéfice des agents de la Ville de REMIRE-MONTJOLY
Beschreibung: Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le titulaire doit notamment : l'émission, la fourniture et la livraison de titres-restaurant, conformément à la législation en vigueur, à destination des salariés de la Ville de Rémire-Montjoly, soit environ 359 personnes
Interne Kennung: 2025031L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1690111