See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation relative à la mise à disposition de contenants, à la collecte et au traitement de déchets diffus spécifiques sur les déchèteries du SICOMAR-.
Beschreibung: Mise à disposition de contenants, collecte et traitement de Déchets Diffus Spécifiques (DDS) sur les 9 déchèteries du SICOMAR.
Interne Kennung: 25-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Interne Kennung: 1