584815-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Überwachungsdienste – Marché relatif à la maintenance des équipements motorisés, des systèmes de télésurveillance et de contrôle d’accès sur l’ensemble du patrimoine locatif de Plurial Novilia, de l’OPH de Saint-Dizier, de l’OPH de la Meuse et de Val du Loing Habitat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché relatif à la maintenance des équipements motorisés, des systèmes de télésurveillance et de contrôle d’accès sur l’ensemble du patrimoine locatif de Plurial Novilia, de l’OPH de Saint-Dizier, de l’OPH de la Meuse et de Val du Loing Habitat
BeschreibungMarché relatif à la maintenance des équipements motorisés, des systèmes de télésurveillance et de contrôle d’accès sur l’ensemble du patrimoine locatif de Plurial Novilia, de l’OPH de Saint-Dizier, de l’OPH de la Meuse et de Val du Loing Habitat
Interne KennungMA-020125
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 – Maintenance des équipements motorisés, des systèmes de télésurveillance et de contrôle d’accès - Zone 1 : Agences de Reims / Epernay / Sézanne
BeschreibungLot 1 – Maintenance des équipements motorisés, des systèmes de télésurveillance et de contrôle d’accès - Zone 1 : Agences de Reims / Epernay / Sézanne
LosLOT-0002
TitelMacro-lot 2 - Lot 2.1 : OPH DE SAINT DIZIER – Maintenance des équipements motorisés, des systèmes de télésurveillance et de contrôle d’accès - Zone 2
BeschreibungMacro-lot 2 - Lot 2.1 : OPH DE SAINT DIZIER – Maintenance des équipements motorisés, des systèmes de télésurveillance et de contrôle d’accès - Zone 2
LosLOT-0003
TitelMacro-lot 2 - Lot 2.2 : OPH DE LA MEUSE – Maintenance des équipements motorisés, des systèmes de télésurveillance et de contrôle d’accès - Zone 2
BeschreibungMacro-lot 2 - Lot 2.2 : OPH DE LA MEUSE – Maintenance des équipements motorisés, des systèmes de télésurveillance et de contrôle d’accès - Zone 2
LosLOT-0004
TitelMacro-lot 2 - Lot 2.3 : PLURIAL NOVILIA – Maintenance des équipements motorisés, des systèmes de télésurveillance et de contrôle d’accès - Zone 2
BeschreibungMacro-lot 2 - Lot 2.3 : PLURIAL NOVILIA – Maintenance des équipements motorisés, des systèmes de télésurveillance et de contrôle d’accès - Zone 2
LosLOT-0005
TitelMacro-lot 3 - Lot 3.1 : VAL DU LOING HABITAT (77) – Maintenance des équipements motorisés, des systèmes de télésurveillance et de contrôle d’accès - Zone 3
BeschreibungMacro-lot 3 - Lot 3.1 : VAL DU LOING HABITAT (77) – Maintenance des équipements motorisés, des systèmes de télésurveillance et de contrôle d’accès - Zone 3
LosLOT-0006
TitelMacro-lot 3 - Lot 3.2 : PLURIAL NOVILIA – Agences de Sainte-Geneviève-des-Bois (91) / Seine et Marne (77)– Maintenance des équipements motorisés, des systèmes de télésurveillance et de contrôle d’accès - Zone 3
BeschreibungMacro-lot 3 - Lot 3.2 : PLURIAL NOVILIA – Agences de Sainte-Geneviève-des-Bois (91) / Seine et Marne (77)– Maintenance des équipements motorisés, des systèmes de télésurveillance et de contrôle d’accès - Zone 3