Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Wrocław (PL514)
Land: Polen
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 31 948 821,14 PLN