2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, impression, pose et dépose de marquages et d'éléments de signalétique
Beschreibung: Fourniture, impression, pose et dépose de marquages et d'éléments de signalétique
Interne Kennung: C2025_DBE05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79811000 Digitaldruck
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction