2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rencontre avec les acheteurs de la Communauté d'agglomération de Cergy-Pontoise et de ses communes membres jeudi 16 octobre 2025 de 8h45 à 12h30
Beschreibung: La rencontre fournisseurs a pour finalité de permettre un dialogue avec les entreprises, afin de répondre aux besoins spécifiques des communes et de l'agglomération en matière d'entretien des espaces publics, travaux d'infrastructures (neuf et rénovation), entretien et maintenance de bâtiments, travaux de construction (neuf et rénovation), maitrise d'oeuvre, assistance à la maitrise d'ouvrage, tout en optimisant le sourcing. Notre objectif est d'aligner nos contrats avec la réalité du marché, d'avoir un plus grand nombre d'offres disponibles, d'ouvrir ces opportunités à toutes les entreprises pour améliorer la visibilité et la compétitivité, et d'établir un référencement des sociétés pour mieux répondre à nos besoins. Cet évènement s'adresse à tout opérateur économique intéressé par la commande publique, attaché au territoire cergypontain et souhaitant en savoir plus sur la variété des besoins traités et les modalités pour y répondre
Interne Kennung: rencontre fournisseur
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79933000 Entwurfsunterstützungsdienste