2. Verfahren
Verfahren
Titel: Démantèlement d'un irradiateur et reprise des sources radioactives de césium 137 au profit du Centre de Transfusion Sanguine des Armées (CTSA) à Clamart
Beschreibung: Démantèlement d'un irradiateur et reprise des sources radioactives de césium 137 au profit du Centre de Transfusion Sanguine des Armées (CTSA) à Clamart
Interne Kennung: DAF_2025_000898
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CTSA Centre de transfusion sanguine des armées
Beschreibung: Démantèlement d'un irradiateur et reprise des sources radioactives de césium 137 au profit du Centre de Transfusion Sanguine des Armées (CTSA)