See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'hydrocurages, d'entretien et maintenance des réseaux humides pour les ports de commerce et de ports du Corse-du-Sud et le port de Plaisance et de Pêche d'Ajaccio
Beschreibung: Prestation d'hydrocurages, d'entretien et maintenance des réseaux humides pour les ports de commerce et de ports du Corse-du-Sud et le port de Plaisance et de Pêche d'Ajaccio
Interne Kennung: 2025-065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63721200 Betrieb von Häfen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63721200 Betrieb von Häfen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Port de Commerce Ajaccio, Bonifacio, Porto-Vecchio, Propriano
Beschreibung: Port de Commerce Ajaccio, Bonifacio, Porto-Vecchio, Propriano
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Port de Plaisance et de Pêche d'Ajaccio
Beschreibung: Port de Plaisance et de Pêche d'Ajaccio
Interne Kennung: 2