584830-2026 - Ergebnis
Frankreich – Öffentlicher Verkehr (Straße) – AT15 - Ligne régulière - 1 lot - 2026 - C09-Massiac-St Flour
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAT15 - Ligne régulière - 1 lot - 2026 - C09-Massiac-St Flour
BeschreibungExécution de services de transports de lignes régulières pour la Région Auvergne-Rhône-Alpes dans le département du Cantal et les départements voisins
Interne KennungDAF_2026_000083
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d'offres ouvert
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelC09-Massiac-St Flour
BeschreibungC09-Massiac-St Flour
Interne Kennung26A0083001
Optionen
Beschreibung der OptionenL'acheteur se réserve la possibilité de passer des marchés de prestations similaires dans les conditions de l'article R. 2122-7 du code de la commande publique (CCP), constitutives d'options au sens de la directive européenne.