See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de structures et visuels évènementiel
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise en place de huit (08) marchés portant sur la fourniture, la fabrication, l'impression et la livraison de structures et de visuels événementiels destinés à assurer la visibilité de Radio France, de ses marques et de ses formations musicales. Ces prestations permettent d'accompagner les opérations de communication organisées au sein de la Maison de la Radio et de la Musique ainsi que les événements extérieurs auxquels Radio France participe ou qu'elle organise. L'ensemble des livraisons des fournitures objet des marchés sera réalisé exclusivement à Paris.
Interne Kennung: 26.089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Transats, plumes, voiles 3D et prestation d'impression
Beschreibung: Lot 1 Transats, plumes, voiles 3D et prestation d'impression
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Pavillons, drapeaux, potelets et prestation d'impression
Beschreibung: Lot 2 Pavillons, drapeaux, potelets et prestation d'impression
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Panneaux en fibres tricotées, non tissées et prestation d'impression
Beschreibung: Lot 3 Panneaux en fibres tricotées, non tissées et prestation d'impression
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Grands formats - bâches (impression, pose, dépose et stockage)
Beschreibung: Lot 4 Grands formats - bâches (impression, pose, dépose et stockage)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Grands formats - bâches PVC (impression)
Beschreibung: Lot 5 Grands formats - bâches PVC (impression)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Métallerie
Beschreibung: Lot 6 Métallerie
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Structures et visuels d'extérieur
Beschreibung: Lot 7 Structures et visuels d'extérieur
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 Structure aluminium et impression sublimation
Beschreibung: Lot 8 Structure aluminium et impression sublimation
Interne Kennung: 8