584845-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – Fourniture et livraison de vêtements et chaussures pour l'Orchestre Philarmonique de l'Opéra de Marseille - NE PAS UTILISER !
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de vêtements et chaussures pour l'Orchestre Philarmonique de l'Opéra de Marseille - NE PAS UTILISER !
BeschreibungFourniture et livraison de vêtements et chaussures pour l'Orchestre Philarmonique de l'Opéra de Marseille
Interne Kennung26_1909
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18222100 Herrenanzüge; Damenhosenanzüge und -kostüme, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör, 18800000 Schuhwerk
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de costumes et de chemises hommes
BeschreibungFourniture de costumes et de chemises hommes
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18222100 Herrenanzüge; Damenhosenanzüge und -kostüme
LosLOT-0002
TitelFourniture de tailleurs et de vêtements de ville femme
BeschreibungFourniture de tailleurs et de vêtements de ville femme
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
LosLOT-0003
TitelFourniture de chaussures de ville hommes
BeschreibungFourniture de chaussures de ville hommes
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
LosLOT-0004
TitelFourniture de chaussures de ville femme
BeschreibungFourniture de chaussures de ville femme
Interne Kennung4