See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 7452335 MEDICINOS ĮRANGA
Beschreibung: Perkama medicinos įranga VšĮ Elektrėnų ligoninė
Vorherige Bekanntmachung: 270110-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Endoskopinė video sistema
Beschreibung: Perkama Endoskopinė video sistema VšĮ Elektrėnų ligoninė
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Echoskopas
Beschreibung: Perkamas Echoskopas VšĮ Elektrėnų ligoninė
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Echoskopas su 4 davikliais
Beschreibung: Perkamas Echoskopas su 4 davikliais VšĮ Elektrėnų ligoninė
Interne Kennung: 3