See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renhållningsfordon 4-facksbilar
Beschreibung: Upphandling sopbil
Interne Kennung: 25/21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
Los: LOT-0000