See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien, d'hygiène et des petits matériels de nettoyage
Beschreibung: La présente consultation a pour but la conclusion d'un accord-cadre relatif à la fourniture, la livraison de produits d'entretien, d'hygiène et de petits matériels de nettoyage pour les services de la Ville de Guyancourt
Interne Kennung: 25-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1679855