See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Krankenpflege- und Rehabilitationsdienst in den Wohnheimen Don Bosco und Villa Europa, Krankenpflegedienst für das Amt für Menschen mit Behinderungen; Rehabilitationsdienst für das Amt für Menschen mit Behinderungen und die Bezirksgemeinschaften
Beschreibung: Krankenpflege- und Rehabilitationsdienst in den Wohnheimen „Don Bosco“ und „Villa Europa“, Krankenpflegedienst für das Amt für Menschen mit Behinderungen; Rehabilitationsdienst für das Amt für Menschen mit Behinderungen und die Bezirksgemeinschaften
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dienste
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KRANKENPFLEGEDIENST IN DEN SENIORENWOHNHEIMEN „DON BOSCO“ UND „VILLA EUROPA“ DES BETRIEBES FÜR SOZIALDIENSTE BOZEN
Beschreibung: KRANKENPFLEGEDIENST IN DEN SENIORENWOHNHEIMEN „DON BOSCO“ UND „VILLA EUROPA“ DES BETRIEBES FÜR SOZIALDIENSTE BOZEN
Los: LOT-0002
Titel: REHABILITATIONSDIENST IN DEN SENIORENWOHNHEIMEN „DON BOSCO“ UND „VILLA EUROPA“ DES BETRIEBES FÜR SOZIALDIENSTE BOZEN
Beschreibung: REHABILITATIONSDIENST IN DEN SENIORENWOHNHEIMEN „DON BOSCO“ UND „VILLA EUROPA“ DES BETRIEBES FÜR SOZIALDIENSTE BOZEN
Los: LOT-0003
Titel: KRANKENPFLEGEDIENST IN DEN STATIONÄREN UND TEILSTATIONÄREN EINRICHTUNGEN DES AMTES FÜR MENSCHEN MIT BEHINDERUNG DES BETRIEBES FÜR SOZIALDIENSTE BOZEN
Beschreibung: KRANKENPFLEGEDIENST IN DEN STATIONÄREN UND TEILSTATIONÄREN EINRICHTUNGEN DES AMTES FÜR MENSCHEN MIT BEHINDERUNG DES BETRIEBES FÜR SOZIALDIENSTE BOZEN