584862-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Heizung, Lüftung, Sanitär - Sanierung der Grundschule Warnow
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizung, Lüftung, Sanitär - Sanierung der Grundschule Warnow
BeschreibungHeizungs-, Lüftungs-, und Sanitärarbeiten für die Sanierung der Grundschule Warnow
Interne Kennung2025-09-060
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Abwasser, Wasser, Gasanlagen - Wärmeversorgungsanlagen - Lüftung - Demontage