584863-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen – Tischlerarbeiten, Innentüren Holz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten, Innentüren Holz
BeschreibungCampus Ost, Fehwiesenstraße, Neubau; Gewerk: Tischlerarbeiten, Innentüren Holz
Vorherige Bekanntmachung304206-2026
Interne KennungBauR H-10572-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen
5. Los
LosLOT-0000