584864-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sonnenschutzvorrichtungen – Ausstattung von Sonnenschutz in 11 Städtischen Kindertagesstätten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung von Sonnenschutz in 11 Städtischen Kindertagesstätten
BeschreibungLieferung und Montage von verschiedenem Sonnenschutz für 11 Kindertagestätten im Stadtgebiet der Stadt Neuwied.
Interne Kennung2025-40
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAustattung von Sonnenschutz in 11 Städtischen Kindertagesstätten
Interne KennungLOT-0001 2025-40