584867-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – A100, 16. BA, PV-Anlagen TGR, Elektrotechnik Planung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA100, 16. BA, PV-Anlagen TGR, Elektrotechnik Planung
BeschreibungA100, 16. BA, PV-Anlagen TGR, Elektrotechnik Planung
Interne KennungNOO-2026-0212
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000