584868-2026 - Ergebnis
Italien – Lawinenschutzeinrichtungen – IMPIANTO FISSO DI DISTACCO ARTIFICIALE DI VALANGHE A PROTEZIONE DELLA NUOVA SEGGIOVIA GIMONT – COLLETTO VERDEAffidamento delle forniture necessarie per la realizzazione dell’impiantoCUP: I11B21005910002
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMPIANTO FISSO DI DISTACCO ARTIFICIALE DI VALANGHE A PROTEZIONE DELLA NUOVA SEGGIOVIA GIMONT – COLLETTO VERDEAffidamento delle forniture necessarie per la realizzazione dell’impiantoCUP: I11B21005910002
Beschreibung: Forniture tecniche per impianto di distaccamento artificale valanghe
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928330 Lawinenschutzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IMPIANTO FISSO DI DISTACCO ARTIFICIALE DI VALANGHE A PROTEZIONE DELLA NUOVA SEGGIOVIA GIMONT – COLLETTO VERDE - Affidamento delle forniture necessarie per la realizzazione dell’impianto
Beschreibung: Il progetto in esame prevede la fornitura delle componenti dell’impianto tecnologico necessarie alla realizzazione di un impianto fisso di distacco artificiale di valanghe a protezione della nuova seggiovia Gimont-Colletto Verde.
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928330 Dispositivos de protección contra avalanchas
5. Lote
Lote: LOT-0001