2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour le service de restauration scolaire de la commune
Beschreibung: Appel d'offres ouvert sous forme d'accord cadre à bons de commande
Interne Kennung: LTDC-FS-2025-04-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-40190
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: LTDC-FS-2025-04-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire
Nomenclature complémentaire (cpv): 55523100 Services de restauration scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-40190