584886-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Akkumulatoren und Batterien – 18 Batteriesysteme 60 kWh
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel18 Batteriesysteme 60 kWh
Beschreibung18 Batteriesysteme mit je 60 kWh inklusive Lieferung DDP Deutschland (exportfähig an verschiedene Adressen)
Interne Kennung10032269-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31400000 Akkumulatoren und Batterien
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen müssen nicht angeboten werden; sie werden bei der Bewertung nicht berücksichtigt. Optionen werden spätestens bei der Auftragserteilung beauftragt oder weggelassen. Dies hängt vom verfügbaren Budget ab. Der Stückpreis in der Option muss identisch zu dem Stückpreis des Basisangebots sein.